ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 189 км

московское время
рейс189 кмостановкидни курсирования
07:21кроме: 179 км
ежедневно
кроме 27, 28 сентября, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 октября, 3, 4 ноября
07:21везде
только 27, 28 сентября
07:25кроме: 179 км
только 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 октября, 4 ноября
07:28кроме: 179 км
только 3 ноября
07:36кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
ежедневно
09:22везде
по будням по 25 октября
09:22кроме: 179 км
по выходным по 26 октября
кроме 22, 28 сентября
09:22везде
только 28 сентября
09:22везде
ежедневно с 27 октября
09:45кроме: 179 км
только 22 сентября
13:16кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
ежедневно
15:23кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
ежедневно
18:48кроме: 179 км
ежедневно
20:10кроме: 179 км
только 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19 октября
20:15кроме: 179 км
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 189 км с учётом плановых оперативных изменений на 15 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!