ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту 250 км

московское время
рейс250 кмостановкидни курсирования
05:53везде
ежедневно
07:56везде
ежедневно
09:58везде
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:58везде
только 21, 28 апреля
11:46везде
по выходным
12:54везде
по выходным
кроме 9 мая
12:54везде
только 9 мая
16:57везде
ежедневно
17:26везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая
17:26везде
только 6, 7, 8, 12, 13 мая
17:26везде
только 9, 10, 11, 14 мая
17:27везде
только 29, 30 апреля, 1 мая
18:22везде
по будням
18:22везде
по выходным
19:30
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:24везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1, 7, 8, 12, 13 мая
21:26везде
только 29, 30 апреля
21:26везде
только 8, 12 мая
21:58везде
только 1 мая
21:58везде
только 7, 13 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 250 км с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!