ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 149 км

московское время
рейс149 кмостановкидни курсирования
04:21
стандарт плюс
кроме: Ядрошино, 73 км, Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
07:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:23
стандарт плюс
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 мая, 1 июня
09:56
стандарт плюс
кроме: Малиновка
по выходным
10:55
стандарт плюс
ежедневно
12:09
стандарт плюс
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7 июня
12:09
стандарт плюс
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7 июня
13:22
стандарт плюс
по будням
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7 июня
13:30
стандарт плюс
только 21, 22, 23 мая
13:37
стандарт плюс
только 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7 июня
14:13
стандарт плюс
по выходным
14:47
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
ежедневно
17:23
стандарт плюс
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7 июня
17:23
стандарт плюс
только 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7 июня
17:30
стандарт плюс
только 21, 22, 23 мая
18:13
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:12
стандарт плюс
ежедневно
20:19
стандарт плюс
до Дубосеково везде, далее Чисмена, Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, далее везде, кроме: Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая
20:19
стандарт плюс
до Дубосеково везде, далее Чисмена, Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, далее везде, кроме: Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка
только 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая
23:00
стандарт плюс
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции 149 км — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 24 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!