ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Агуаскальентес. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
26 мая
12:00
16:00
20:00
27 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
28 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Embraer RJ145, American Airlines
06:09, 27 мая
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, Japan Airlines
06:09
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, Air Canada
06:20
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, All Nippon Airways
06:20
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, United Airlines
06:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Volaris
06:49
ожидается
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
07:55
ожидается
самолёт
Embraer 190, Copa Airlines
07:55
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Interjet
08:05
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Interjet
11:25
ожидается
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
11:44
ожидается
самолёт
Embraer 190, Copa Airlines
11:44
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, Air Canada
12:29
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, United Airlines
12:29
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, American Airlines
13:49
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, Tar aerolineas
15:05
ожидается
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
15:19
ожидается
самолёт
Embraer 190, Air Europa
15:19
ожидается
самолёт
Airbus А320, Volaris
16:04
ожидается
самолёт
Embraer 190, Air France
17:04
ожидается
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
17:04
ожидается
самолёт
Embraer 190, KLM
17:04
ожидается
Расписание аэропорта Агуаскальентес на 27 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Агуаскальентес