ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Агуаскальентес. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
16 января
12:00
16:00
20:00
17 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
18 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Embraer RJ145, American Airlines
06:15, 17 января
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, Japan Airlines
06:15
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, Air Canada
06:20
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, All Nippon Airways
06:20
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, United Airlines
06:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Volaris
06:43
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Interjet
07:35
ожидается
самолёт
Boeing 737, Aeromexicо
07:56
ожидается
самолёт
Boeing 737, Copa Airlines
07:56
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Interjet
10:55
ожидается
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
11:31
ожидается
самолёт
Embraer 190, Copa Airlines
11:31
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, Air Canada
12:25
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, United Airlines
12:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Volaris
12:34
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, American Airlines
13:40
ожидается
Расписание аэропорта Агуаскальентес на 17 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Агуаскальентес