ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Ичан. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
18 января
12:00
16:00
20:00
19 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
20 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт09:50, 19 января
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Southern Airlines
10:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
10:35
ожидается
самолёт
Boeing 747-400 Combi, China Southern Airlines
11:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
11:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air China
11:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
11:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
11:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Fuzhou airlines
12:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
12:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
12:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
15:00
ожидается
самолёт15:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, GX Airlines
15:20
ожидается
самолёт
Boeing 737, Lucky air
15:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Xiamen Airlines Company
15:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Southern Airlines
16:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
16:10
ожидается
Расписание аэропорта Ичан на 19 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Ичан