ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Лас-Америкас (Санто-Доминго). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 января
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing (Douglas) MD-83, Pan Am World Airways Dominicana
10:15, 23 января
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-83, Pan Am World Airways Dominicana
10:40
ожидается
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
10:41
ожидается
самолёт
Airbus А321, Jetblue Airways
11:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jetblue Airways
12:03
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Air Antilles Express
12:45
ожидается
самолёт13:45
ожидается
самолёт14:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Cubana
14:20
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-80, Laser airlines
14:30
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-81, Laser airlines
14:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, United Airlines
14:36
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jetblue Airways
14:37
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Delta Airlines
14:43
ожидается
самолёт15:05
ожидается
самолёт
Airbus A321, Spirit Airlines
15:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
15:11
ожидается
самолёт
Airbus A321, American Airlines
15:40
ожидается
самолёт
Airbus A321, Iberia
15:40
ожидается
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
15:46
ожидается
самолёт
Embraer 190, Copa Airlines
15:46
ожидается
самолёт
Airbus A321, American Airlines
16:45
ожидается
самолёт
Airbus A321, British Airways
16:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, Jetblue Airways
17:00
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, British Airways
17:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Emirates
17:00
ожидается
самолёт
Airbus А330, Iberia
17:00
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, British Airways
17:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Iberia
17:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Delta Airlines
17:59
ожидается
Расписание аэропорта Лас-Америкас на 23 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Лас-Америкас