ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Лас-Америкас (Санто-Доминго). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
19 апреля
12:00
16:00
20:00
20 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
21 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-700, Copa Airlines
08:36, 20 апреля
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Turkish Airlines
08:36
ожидается
самолёт08:55
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), American Airlines
09:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Aeromexicо
10:01
ожидается
самолёт
Airbus А321, Jetblue Airways
10:03
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jetblue Airways
10:29
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-80, Aserca Airlines
10:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Aeromexicо
12:42
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Copa Airlines
12:42
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Air Antilles Express
12:45
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Air France
12:45
ожидается
самолёт
Airbus A319, Cubana
13:20
ожидается
самолёт
Beechcraft 1900, Caicos Express Airways
13:45
ожидается
самолёт13:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Delta Airlines
13:49
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, United Airlines
13:50
ожидается
самолёт
Airbus A321, American Airlines
13:57
ожидается
самолёт
Airbus A321, British Airways
13:57
ожидается
самолёт
Airbus A321, Iberia
13:57
ожидается
самолёт14:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
14:10
ожидается
самолёт14:10
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Condor Flugdienst
14:20
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-80, Laser airlines
14:30
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-81, Laser airlines
14:30
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Windward island airways
14:30
ожидается
самолёт
Airbus A321, American Airlines
15:22
ожидается
самолёт
Airbus A321, British Airways
15:22
ожидается
самолёт
Airbus A321, Iberia
15:22
ожидается
Расписание аэропорта Лас-Америкас на 20 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Лас-Америкас