ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Нордела (Понта-Делгада). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
23 января
12:00
16:00
20:00
24 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
25 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
06:15, 24 января
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
07:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, Sata
07:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, Turkish Airlines
07:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, Tap
07:05
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Binter Canarias
07:20
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Sata
07:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, Sata
07:30
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Sata - Air Acores
08:20
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Sata - Air Acores
08:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Sata
08:45
ожидается
самолёт
De Havilland DHC-8-200 Dash 8, Sata - Air Acores
09:00
ожидается
самолёт
De Havilland DHC-8-200 Dash 8, Sata - Air Acores
11:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
12:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Sata
13:20
ожидается
самолёт
De Havilland DHC-8-200 Dash 8, Sata - Air Acores
13:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tap
13:20
ожидается
Расписание аэропорта Нордела на 24 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Нордела