ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Афонсо Пена (Куритиба). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
17 января
12:00
16:00
20:00
18 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
19 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, American Airlines
05:50, 19 января
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air China
05:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tam linhas aereas
05:50
ожидается
самолёт06:00
ожидается
самолёт06:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Avianca
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Oceanair
06:00
ожидается
самолёт
Embraer 190, Tap
06:00
ожидается
самолёт06:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Gol
06:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Copa Airlines
06:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Gol
06:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Gol
06:30
ожидается
самолёт06:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tam linhas aereas
06:36
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Copa Airlines
07:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
07:35
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
07:40
ожидается
самолёт07:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Gol
07:50
ожидается
самолёт
Embraer 195, Tap
07:50
ожидается
самолёт08:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tam linhas aereas
08:23
ожидается
самолёт08:33
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air China
08:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Copa Airlines
08:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Gol
08:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Tam linhas aereas
08:35
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
08:35
ожидается
Расписание аэропорта Афонсо Пена на 18 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Афонсо Пена