ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Ольна (Клермон-Ферран). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
19 января
12:00
16:00
20:00
20 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
21 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Embraer 170, Air France
06:25, 20 января
отправлен
самолёт
Embraer 170, Alitalia
06:25
отправлен
самолёт
Embraer 170, Delta Airlines
06:25
отправлен
самолёт
Embraer 170/190, Gol
06:25
отправлен
самолёт
ATR 72, HOP!
07:00
отправлен
самолёт
ATR 72, Air France
07:00
отправлен
самолёт
Bombardier CRJ1000, HOP!
10:35
отправлен
самолёт
Bombardier CRJ1000, Air France
10:35
отправлен
самолёт
Embraer 170, Air France
11:00
отправлен
самолёт
Embraer 170, Alitalia
11:00
отправлен
самолёт
Embraer 170, Delta Airlines
11:00
отправлен
самолёт
Embraer 170, Air Mauritius
11:00
отправлен
самолёт
Boeing 737-700, Jetairfly
12:05
отправлен
самолёт
Embraer 190, Air France
14:35
ожидается
самолёт
Embraer 190, Delta Airlines
14:35
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, Gol
14:35
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air Mauritius
14:35
ожидается
Расписание аэропорта Ольна на 20 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Ольна