ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Кампу-Гранде (Кампу-Гранди). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
17 января
12:00
16:00
20:00
18 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
19 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт14:20, 18 января
ожидается
самолёт
Embraer 195, Tap
14:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
16:15
ожидается
самолёт
Airbus А321, Tam linhas aereas
17:33
ожидается
самолёт
Airbus А321, Japan Airlines
17:33
ожидается
самолёт
Airbus А321, Qatar Airways
18:02
ожидается
самолёт19:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Aeromexicо
19:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Copa Airlines
19:10
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
19:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
19:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Qatar Airways
19:10
ожидается
самолёт
Embraer 195, Tap
19:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Aerolineas Argentinas
19:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tam linhas aereas
20:14
ожидается
самолёт23:25
ожидается
Расписание аэропорта Кампу-Гранде на 18 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Кампу-Гранде