ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Бруней (Бандар-Сери-Бегаван). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
19 января
12:00
16:00
20:00
20 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
21 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
18:25, 20 января
ожидается
самолёт
Airbus А320, Philippine Airlines
18:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Myanmar Airways
18:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
18:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Turkish Airlines
18:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
19:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, MAS
19:15
ожидается
самолёт20:00
ожидается
самолёт20:45
ожидается
самолёт
Boeing 787, Turkish Airlines
20:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
21:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cebu Pacific
23:25
ожидается
Расписание аэропорта Бруней на 20 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бруней