ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Бруней (Бандар-Сери-Бегаван). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
23 мая
12:00
16:00
20:00
24 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
25 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
10:30, 24 мая
отправлен
самолёт
Airbus А320, Hong Kong Airlines
10:30
отправлен
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
11:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air New Zealand
11:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Singapore Airlines
11:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Turkish Airlines
11:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Virgin Australia
11:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
12:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
15:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
15:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, MAS
15:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
16:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
18:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Philippine Airlines
18:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Myanmar Airways
18:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
18:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Turkish Airlines
18:30
ожидается
самолёт19:10
ожидается
самолёт
Boeing 787, Turkish Airlines
19:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, MAS
19:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
19:40
ожидается
самолёт20:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
20:25
ожидается
Расписание аэропорта Бруней на 24 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бруней