ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание аэропорта Аракажу. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 февраля
12:00
16:00
20:00
21 февраля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 февраля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Air France
13:35, 21 февраля
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Gol
13:35
отправлен
самолёт
Boeing 737, KLM
13:35
отправлен
самолёт
Airbus А320, Oceanair
15:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tap
15:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Aeromexicо
17:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
17:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
17:10
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
17:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Qatar Airways
17:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Tap
17:10
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
17:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Aerolineas Argentinas
18:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
18:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
18:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
18:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
18:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Oceanair
18:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tap
18:15
ожидается
самолёт20:30
ожидается
самолёт
ATR 72, Tap
20:30
ожидается
Расписание аэропорта Аракажу на 21 февраля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Аракажу