ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Улан-Удэ
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание аэропорта Аракажу. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
23 апреля
12:00
16:00
20:00
24 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
25 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Aeromexicо
16:50, 24 апреля
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
16:50
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
16:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
16:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, KLM
16:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Qatar Airways
16:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Tap
16:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Oceanair
18:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tap
18:15
ожидается
самолёт20:30
ожидается
самолёт
ATR 72, Tap
20:30
ожидается
Расписание аэропорта Аракажу на 24 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Аракажу