ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Ваньсянь (Ваньян). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
19 апреля
12:00
16:00
20:00
20 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
21 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Air China
09:20, 20 апреля
отправлен
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
09:20
отправлен
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
10:30
отправлен
самолёт
Boeing 737, Shanghai Airlines
10:50
отправлен
самолёт10:50
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air China
10:55
отправлен
самолёт
Boeing 737, Shenzhen Airlines
10:55
отправлен
самолёт
Airbus A319, Tibet Airlines
11:10
отправлен
самолёт
Airbus А320, Sichuan Airlines
11:45
отправлен
самолёт
Embraer 190, GX Airlines
12:45
отправлен
самолёт
Airbus А320, Sichuan Airlines
15:25
отправлен
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
15:30
отправлен
самолёт15:40
отправлен
самолёт15:40
отправлен
самолёт16:25
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air China
16:50
отправлен
самолёт
Boeing 737, Shenzhen Airlines
16:50
отправлен
самолёт20:00
отправлен
самолёт20:00
отправлен
самолёт
Airbus A319, Tibet Airlines
20:10
отправлен
самолёт22:25
отправлен
Расписание аэропорта Ваньсянь на 20 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Ваньсянь