ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Кучинг. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
19 июня
12:00
16:00
20:00
20 июня
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
21 июня
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
DeHavilland DHC-6 T, MAS
12:05, 20 июня
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Malindo Airways
12:10
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
12:10
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, MAS
12:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
12:55
ожидается
самолёт
ATR 72, MAS
13:10
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
13:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, MAS
13:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
13:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
13:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
13:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
14:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
14:20
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-6 T, MAS
14:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, MAS
15:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
15:05
ожидается
самолёт
ATR 72, MAS
15:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
15:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Malindo Airways
16:30
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
16:35
ожидается
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
16:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, MAS
16:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Oman Air
16:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
16:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
16:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
16:45
ожидается
самолёт
ATR 72, MAS
16:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
17:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
17:55
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
18:45
ожидается
Расписание аэропорта Кучинг на 20 июня.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Кучинг