ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание аэропорта Кучинг. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
24 апреля
12:00
16:00
20:00
25 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
26 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Airasia
15:45, 25 апреля
отправлен
самолёт
Boeing 737-300, Xpress air
15:45
отправлен
самолёт
Boeing 737, Emirates
16:35
ожидается
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
16:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, MAS
16:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Oman Air
16:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
16:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
16:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
16:45
ожидается
самолёт
ATR 72, MAS
16:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
17:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
17:55
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
18:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, MAS
18:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
19:30
ожидается
самолёт
ATR 72, MAS
19:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
19:55
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
20:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
20:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Japan Airlines
20:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, KLM
20:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, MAS
20:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
20:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
20:25
ожидается
самолёт
ATR 72, MAS
20:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Malindo Airways
21:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
21:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
21:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
21:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
22:05
ожидается
Расписание аэропорта Кучинг на 25 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Кучинг