ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Краби. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 июня
12:00
16:00
20:00
23 июня
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 июня
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737 MAX 9, Thai Lion Mentari
20:40, 23 июня
отправлен
самолёт
Airbus А320, Thai Vietjet Air
21:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
00:05, 24 июня
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
00:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Sichuan Airlines
01:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, New Gen Airway
02:30
ожидается
самолёт03:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
04:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Thai Lion Mentari
06:10
ожидается
самолёт
Boeing 737, New Gen Airway
06:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Thai Airasia
07:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
08:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Nok air
08:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, British Airways
08:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Qatar Airways
08:30
ожидается
Расписание аэропорта Краби на 23 июня.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Краби