ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание аэропорта Краби. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
26 апреля
12:00
16:00
20:00
27 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
28 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737, New Gen Airway
02:30, 27 апреля
отправлен
самолёт
Boeing 737, New Gen Airway
04:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
04:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Juneyao airlines
05:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Thai Lion Mentari
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Thai Airasia
07:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
08:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Nok air
08:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, British Airways
08:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Qatar Airways
08:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Thai Lion Mentari
08:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Thai Airasia
09:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Thai Vietjet Air
09:05
ожидается
самолёт
Airbus А330, Thai
10:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Thai Lion Mentari
10:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Thai Airasia
10:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Thai Airasia
11:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Finnair
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Eva Airways
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, China Airlines
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cathay Pacific
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Emirates
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Hong Kong Airlines
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air Astana
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, MAS
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Bangkok Airways
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Thai
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vietnam Airlines
11:40
ожидается
Расписание аэропорта Краби на 27 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Краби