ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Корла. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
16 января
12:00
16:00
20:00
17 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
18 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-700, China Southern Airlines
08:30, 17 января
отправлен
самолёт
Boeing 737-700, China Eastern Airlines
08:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-300 (Combi), China Southern Airlines
09:20
отправлен
самолёт
Boeing 737-300 (Combi), China Eastern Airlines
09:20
отправлен
самолёт10:20
отправлен
самолёт
Airbus A319, Air China
11:00
отправлен
самолёт
Airbus A319, Shenzhen Airlines
11:00
отправлен
самолёт
Airbus А320, China west air
11:45
отправлен
самолёт12:40
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air China
12:50
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Shenzhen Airlines
12:50
отправлен
самолёт
Airbus А320, China west air
12:55
отправлен
самолёт14:05
отправлен
самолёт
Airbus A319, Air China
14:50
отправлен
самолёт14:50
отправлен
самолёт
Airbus A319, Shenzhen Airlines
14:50
отправлен
самолёт
Airbus А320, Air China
15:30
отправлен
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
15:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air China
16:05
отправлен
самолёт
Boeing 737-300, China Southern Airlines
16:05
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Shandong Airlines
16:05
отправлен
самолёт
Boeing 737-300, China Southern Airlines
17:05
отправлен
самолёт
Boeing 737-300, China Eastern Airlines
17:05
отправлен
самолёт17:45
отправлен
самолёт
Airbus А320, Air China
18:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
18:55
ожидается
самолёт21:05
ожидается
самолёт22:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, China Southern Airlines
22:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, China Eastern Airlines
22:05
ожидается
самолёт
Embraer 195, TianJin Airlines
22:45
ожидается
Расписание аэропорта Корла на 17 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Корла