ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Храброво. Отправление

+7 (4012) 610-610, +7 (4012) 610-620 238315, Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Храброво, Аэропорт, про аэропорт
Отправление
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Храброводни курсирования
Boeing 737-800, Pegas Fly
00:05
только 15 июня
Boeing 737-500, Нордавиа
00:10
сб с 02.06 по 08.09
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
00:20
только 16 июня
Boeing 737-800, Pegas Fly
01:00
только 9, 21 июля, 2, 14, 26 августа, 7, 19 сентября, 1, 13, 25 октября
Boeing 737-500, Нордавиа
01:20
пн, пт с 01.06 по 07.09, кроме 04.06, 11.06
Airbus A320, Аэрофлот
01:30
только 22, 24, 28, 30 июня
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
02:05
только 16, 19 июня
Boeing 737-500, Нордавиа
02:40
ср с 13.06 по 29.08
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
02:40
только 19, 25, 28 июня
Boeing 737-500, Нордавиа
02:45
вс с 03.06 по 30.09
Airbus A320, Аэрофлот
02:55
ежедневно с 21.05 по 18.10, кроме 21.06
Airbus A321, Аэрофлот
02:55
только 21 июня
Airbus А320, Аэрофлот
02:55
только 20 мая
03:20
только 26 июня
Airbus А320, Аэрофлот
03:35
только 22, 23, 24, 25 июня
Airbus А320, Iberia
03:45
пн по 15.10
Airbus А320, Vueling airlines
03:45
пн по 15.10, кроме 04.06, 09.07
Airbus A320, Vueling airlines
03:45
только 4 июня, 9 июля
Airbus А320, Red Wings
04:00
только 23 июня
Airbus А320, Нордавиа
04:00
только 23 июня
04:20
только 29 июня
04:25
только 23 июня
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Baltic
04:30
21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 июня,
Boeing 737-300, Air Baltic
04:30
только 22, 29 июня
Boeing 737-500, Air Baltic
04:30
только 23, 25, 26, 27, 30 июня
Boeing 737-500, ЮТэйр
04:35
21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня,
Boeing 737-500, РусЛайн
04:35
21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня,
Boeing 737-400, ЮТэйр
04:35
только 22 мая
Boeing 737-400, РусЛайн
04:35
только 22 мая
Airbus А320, Iberia
05:10
чт с 07.06 по 20.09
Airbus А320, Vueling airlines
05:10
только 7, 14, 21 июня, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 20 сентября
Airbus A320, Vueling airlines
05:10
только 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 13 сентября
Boeing 737-500, Нордавиа
05:25
только 5, 12, 19, 26 мая
Boeing 737-500, Red Wings
05:25
только 5, 12, 19, 26 мая
Airbus А320, Red Wings
05:35
вт, чт, сб с 07.06 по 01.09
Airbus А320, Нордавиа
05:35
вт, чт, сб с 07.06 по 01.09
05:55
только 17 июня
Boeing 737-500, Нордавиа
06:00
только 21, 25, 28, 31 мая, 1 июня
Boeing 737-500, Red Wings
06:00
только 21, 25, 28, 31 мая, 1 июня
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
06:00
только 3 июня
Boeing 737-500, Нордавиа
06:30
только 18, 19, 24, 25 мая
Boeing 737-500, Red Wings
06:30
только 18, 19, 24, 25 мая
Boeing 737-500, ЮТэйр
07:40
только 25 мая
Boeing 737-800, Pegas Fly
08:00
только 27 июня
Airbus А321, Нордавиа
08:05
только 16 июня
Airbus А321, Red Wings
08:05
только 16 июня
Boeing 737-500, Нордавиа
08:15
только 27 мая
Boeing 737-500, Red Wings
08:15
только 27 мая
Airbus A319, Россия
08:20
только 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 мая
Boeing 737-800, Россия
08:20
21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня,
Airbus A320, Аэрофлот
08:35
ежедневно по 17.10
Airbus A320, Alitalia
08:35
ежедневно по 17.10
Airbus A320, Delta Airlines
08:35
ежедневно по 17.10
Boeing 737-800, Azur Air
08:40
только 19 июня
Boeing 737-500, Нордавиа
09:00
только 22, 25, 28 июня
Bombardier CRJ200, Белавиа
09:10
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 2, 3 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября,
Bombardier CRJ200, Белавиа
09:10
ср, сб с 06.06 по 01.09
Bombardier CRJ200, Белавиа
09:10
вт, пт с 05.06 по 31.08, кроме 26.06, 29.06
Bombardier CRJ200, Белавиа
09:10
пн, чт с 04.06 по 30.08, кроме 25.06, 28.06
Bombardier CRJ200, Белавиа
09:10
вс с 10.06 по 26.08
Embraer EMB 175, Белавиа
09:10
1 июня, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября,
Embraer EMB 175, Белавиа
09:10
только 26, 29 июня
Embraer 195, Белавиа
09:10
только 25 июня
Boeing 737-500, Белавиа
09:10
только 28 июня
Embraer 195, Белавиа
09:10
только 31 мая
Airbus A320, Аэрофлот
09:20
ежедневно с 28.10 по 15.03
Boeing 737-500, Air Baltic
09:25
только 24 июня
Boeing 757-200, Azur Air
09:25
только 28 июня
Airbus A319, Россия
09:30
ежедневно по 17.10, кроме 28.05
Airbus А320, Россия
09:30
только 28 мая
Boeing 737-800, Победа
09:50
только 20, 27 мая
Airbus А321, Нордавиа
09:55
только 17, 26 июня
Airbus А321, Red Wings
09:55
только 17, 26 июня
Airbus А320, Red Wings
11:00
только 17, 26 июня
Airbus А321, Red Wings
11:05
5, 6, 7, 9, 12, 13, 19, 21, 24, 28, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14 июля,
Airbus А321, Нордавиа
11:05
5, 6, 7, 9, 12, 13, 19, 21, 24, 28, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14 июля,
Airbus А320, Нордавиа
11:05
только 3, 10 июня, 8 июля
Airbus А320, Red Wings
11:05
только 3, 10 июня, 8 июля
11:10
28, 30 мая, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2 августа,
11:10
только 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31 мая, 9, 15, 19, 22, 26, 29 июня
11:10
26, 27 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля,
11:15
ежедневно с 28.10 по 15.03
Bombardier CRJ200, Белавиа
11:55
вт, пт с 05.06 по 31.08, кроме 26.06, 29.06
Canadair regional jet, РусЛайн
12:00
пн, ср, пт с 15.06 по 26.10
Boeing 737-500, ЮТэйр
12:15
только 29 июня
Boeing 737-800, Azur Air
12:20
только 16 июня
Airbus A320, Аэрофлот
12:25
ежедневно по 11.07
Boeing 737-800, Аэрофлот
12:25
ежедневно с 12.07 по 27.10
Airbus A320, Аэрофлот
12:30
ежедневно с 28.10 по 15.03
Boeing 737-500, ЮТэйр
12:30
ежедневно по 17.10
12:30
только 22 июня
Boeing 737-500, РусЛайн
12:30
ежедневно по 17.10
Bombardier CRJ200, Белавиа
12:35
ср, сб с 06.06 по 01.09
Bombardier CRJ200, Белавиа
12:35
вс с 10.06 по 26.08
Boeing 737-500, ЮТэйр
12:35
ежедневно с 28.10 по 15.03, кроме 01.01
Airbus А321, Onur Air
12:40
пт по 12.10
DeHavilland Dash 8 Q400, Lot
12:40
21, 22, 24, 28, 29, 31 мая, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 25 июня, 2, 3, 5, 9, 10, 12 июля,
Embraer 170, Lot
12:40
только 19 июня, 10 сентября
Embraer 195, Lot
12:40
только 21, 26, 28 июня
Embraer EMB 175, Lot
12:40
только 24 сентября
Bombardier CRJ200, Белавиа
12:45
пт с 08.06 по 31.08
Bombardier CRJ200, Северсталь
12:45
чт по 18.10
12:55
только 28 июня
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
12:55
только 25 июня
Airbus А320, Нордавиа
13:05
только 25 июня
Airbus А320, Red Wings
13:05
только 25 июня
Boeing 737-300, Air Baltic
13:05
только 29 июня
Bombardier CRJ200, Белавиа
13:10
пн, чт с 04.06 по 30.08, кроме 25.06, 28.06
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
13:10
только 28 июня
13:15
пт по 19.10
Airbus А321, Onur Air
13:20
вс с 27.05 по 07.10
DeHavilland Dash 8 Q400, Lot
13:25
только 16 июня
ЯК-42, Ижавиа
13:30
пт с 15.06 по 07.09
Boeing 737-500, Нордавиа
13:35
только 18 июня
13:40
21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21 июня,
13:40
сб с 02.06 по 27.10
Boeing 737-800, Pegas Fly
13:40
только 26 августа, 19 сентября
Boeing 737-800, Pegas Fly
13:40
только 3, 27 июня
13:40
только 20, 22, 25, 28 мая
DeHavilland Dash 8 Q400, Lot
13:40
пн, вт, чт с 29.10 по 14.03
13:40
пн по 15.10
13:45
ежедневно с 28.10 по 15.03
Airbus А321, Onur Air
13:50
вт по 02.10
Boeing 737-800, Pegas Fly
13:55
только 21 июля, 7 сентября, 13 октября
Boeing 737-800, Pegas Fly
13:55
только 15 июня
Airbus А321, Нордавиа
14:05
только 22 июня
Airbus А321, Red Wings
14:05
только 22 июня
Boeing 737-800, Pegas Fly
14:10
только 9 июля, 14 августа, 1 октября
Airbus А321, Nordwind Airlines
14:10
только 22 мая
Airbus А321, Onur Air
14:20
только 20 мая
Boeing 737-800, Azur Air
14:20
только 25, 28 июня
Airbus A319, Россия
14:25
ежедневно по 17.10, кроме 28.05
14:25
ежедневно с 28.10 по 15.03
Airbus А320, Россия
14:25
только 28 мая
Boeing 737-800, Royal Air Maroc
14:35
только 27 июня
14:40
только 16 июня
Boeing 737-800, Pegas Fly
14:45
только 2 августа
Embraer 195, Lot
14:45
только 23 июня
Boeing 737-800, Lot
14:45
только 29 июня
15:00
ср по 17.10
15:00
вс по 14.10
Airbus А320, Red Wings
15:00
только 16, 28 июня
Embraer EMB 175, Lot
15:10
только 17 июня
15:15
21, 27, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня,
15:15
ежедневно с 22.05 по 30.05, кроме 27.05, 29.05
15:20
только 25 июня
Airbus A319, S7 Airlines
15:25
ежедневно по 17.10
Airbus А320, Аэрофлот
15:45
только 13, 15, 16, 19, 22, 24 мая, 19 июня
Airbus A320, Аэрофлот
15:45
21, 23, 27, 28, 29, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня,
Boeing 737-800, Аэрофлот
15:45
ежедневно с 10.07 по 27.10
Airbus A321, Аэрофлот
15:45
только 25, 26, 31 мая
Airbus A319, S7 Airlines
15:50
ежедневно с 28.10 по 15.03
Boeing 737-300, Air Baltic
15:50
только 27 июня
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
15:55
только 24, 31 мая, 7, 14 июня
Bombardier CRJ200, Белавиа
16:10
пт с 08.06 по 31.08
16:55
28, 30 мая, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2 августа,
16:55
21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31 мая, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10 июля,
16:55
пн с 04.06 по 22.10
17:00
ежедневно с 28.10 по 15.03
Embraer 170, S7 Airlines
17:00
24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18 июня,
Airbus А320, Нордавиа
17:05
только 23 июня
Airbus А320, Red Wings
17:05
только 23 июня
Boeing 737-800, Победа
17:15
ежедневно по 17.10
Boeing 737-500, Нордавиа
17:30
только 22, 25, 28 июня
Bombardier CRJ200, Северсталь
17:30
только 22 мая
Boeing 737-800, Россия
17:40
только 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня
Bombardier CRJ200, Северсталь
17:45
вс по 14.10
17:50
только 19 июня
17:50
пт с 01.06 по 26.10
18:00
только 27 мая, 17, 24 июня, 1 июля
18:00
вс с 03.06 по 21.10, кроме 17.06, 24.06, 01.07
DeHavilland Dash 8 Q400, Lot
18:00
23, 25, 27, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 17, 20, 22, 24 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13 июля,
Embraer 195, Lot
18:00
только 15, 27 июня
Boeing 737-800, Lot
18:00
только 29 июня
Embraer 170, Lot
18:00
только 12, 19, 26 августа, 7, 14, 28 сентября
Embraer EMB 175, Lot
18:00
только 23 сентября
Airbus A320, Аэрофлот
18:15
ежедневно с 28.10 по 15.03
Airbus A319, Россия
18:25
21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня,
Airbus А320, Россия
18:25
23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24 июля,
Airbus A320, Аэрофлот
18:30
ежедневно по 31.05
Airbus A321, Аэрофлот
18:30
ежедневно с 01.06 по 09.07
Boeing 737-800, Аэрофлот
18:30
ежедневно с 10.07 по 27.10
Airbus A319, Россия
18:30
только 19 мая
Boeing 737-800, Россия
18:30
ежедневно с 01.10 по 27.10
Boeing 737-800, Победа
18:45
только 18, 20, 25 мая
Bombardier CRJ200, Белавиа
18:50
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня,
Boeing 737-500, Белавиа
18:50
только 15 июня
Embraer 195, Белавиа
18:50
только 4, 26, 27, 29, 30 июня
Airbus A319, Россия
19:00
21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16 июня,
Boeing 737-800, Россия
19:00
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября
DeHavilland Dash 8 Q400, Lot
19:00
ср, пт, вс с 28.10 по 15.03
Airbus А320, Нордавиа
19:05
только 14 июня
Airbus А320, Red Wings
19:05
только 14 июня
Airbus А320, Нордавиа
19:20
только 4 июня
Airbus А320, Red Wings
19:20
только 4 июня
Embraer EMB 175, Белавиа
19:20
ежедневно с 28.10 по 15.03
Boeing 737-500, ЮТэйр
19:20
ежедневно с 28.10 по 15.03, кроме 31.12
Boeing 737-500, Нордавиа
19:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21 июня,
Boeing 737-500, Red Wings
19:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21 июня,
Boeing 737-500, Нордавиа
19:40
пн, чт с 04.06 по 30.08, кроме 07.06, 14.06, 05.07
Boeing 737-500, Red Wings
19:40
пн, чт с 04.06 по 30.08, кроме 07.06, 14.06, 05.07
Bombardier CRJ200, Северсталь
19:45
вт с 29.05 по 11.09
Boeing 737-500, ЮТэйр
19:55
только 19 мая
Boeing 737-400, ЮТэйр
19:55
ежедневно по 17.10
Boeing 737-500, РусЛайн
19:55
только 19 мая
Boeing 737-400, РусЛайн
19:55
ежедневно по 17.10
Airbus A320, Аэрофлот
20:00
ежедневно с 28.10 по 15.03
Boeing 737-800, Победа
20:05
ежедневно с 21.05 по 18.10, кроме 25.05
Airbus A319, Россия
20:20
ежедневно по 17.10
Boeing 737-800, Аэрофлот
20:40
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа,
Airbus A321, Аэрофлот
20:40
ежедневно с 01.06 по 09.07, кроме 03.06
Airbus А320, Аэрофлот
20:40
3 июня, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля,
Airbus А321, Нордавиа
20:45
только 20, 27 июня
Airbus А321, Red Wings
20:45
только 20, 27 июня
Boeing 737-800, Россия
21:15
ежедневно с 01.07 по 08.09
Boeing 737-800, Россия
21:15
только 9 сентября
Airbus А321, Red Wings
21:20
8, 11, 15, 18, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 10, 13, 17, 20, 24, 31 августа,
Airbus А321, Нордавиа
21:20
8, 11, 15, 18, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 10, 13, 17, 20, 24, 31 августа,
Boeing 737-500, Нордавиа
21:30
ср с 27.06 по 29.08
Boeing 737-500, Red Wings
21:30
ср с 27.06 по 29.08
Boeing 737-500, Нордавиа
22:00
пт с 01.06 по 31.08, кроме 29.06
Boeing 737-500, Red Wings
22:00
пт с 01.06 по 31.08, кроме 29.06
Airbus А320, Нордавиа
22:00
только 17 июня
Airbus А320, Red Wings
22:00
только 17 июня
Boeing 737-800, Россия
22:20
только 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
22:40
чт с 21.06 по 20.09, кроме 09.08
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
22:50
только 21 мая
Расписание самолётов по аэропорту Храброво