ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Хошимин. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 января
12:00
16:00
20:00
21 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Airasia
01:45, 21 января
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Uni Airways Corporation
01:50
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Eva Airways
01:50
отправлен
самолёт
Boeing 737, Jeju airlines
02:00
отправлен
самолёт
Boeing 787-800, Jetstar Airways
02:00
отправлен
самолёт
Boeing 787-800, Qantas Airways
02:00
отправлен
самолёт02:10
отправлен
самолёт
Airbus А320, Vietnam Airlines
02:10
отправлен
самолёт
Airbus А320, Vanilla Air
02:15
ожидается
самолёт02:25
ожидается
самолёт02:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vietjet air
02:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Hong Kong Airlines
04:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Pacific Airlines
05:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Pacific Airlines
05:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Pacific Airlines
05:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vietnam Airlines
05:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vietjet air
05:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
05:40
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
05:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, All Nippon Airways
05:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vietnam Airlines
05:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vietnam Airlines
05:45
ожидается
самолёт05:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vietnam Airlines
05:50
ожидается
самолёт05:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vietnam Airlines
05:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Pacific Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Pacific Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vietjet air
06:00
ожидается
Расписание аэропорта Хошимин на 21 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Хошимин