ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Дейтона-Бич. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
25 мая
12:00
16:00
20:00
26 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
27 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
05:29, 26 мая
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Delta Airlines
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Korean Air
07:10
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
08:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jetblue Airways
11:29
ожидается
самолёт
Airbus А320, Emirates
11:29
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
11:29
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Air France
11:30
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
11:30
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, KLM
11:30
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Virgin Atlantic Airways
11:30
ожидается
Расписание аэропорта Дейтона-Бич на 26 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Дейтона-Бич