ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Дейтона-Бич. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 января
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-900, Delta Airlines
06:55, 23 января
отправлен
самолёт
Boeing 737-900, Korean Air
06:55
отправлен
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
07:00
отправлен
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
10:52
отправлен
самолёт
Airbus А320, Jetblue Airways
11:25
отправлен
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
11:25
отправлен
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
11:39
отправлен
самолёт
Boeing (Douglas) MD-80, KLM
11:39
отправлен
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Virgin Atlantic Airways
11:39
отправлен
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Air France
14:09
отправлен
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
14:09
отправлен
самолёт
Boeing (Douglas) MD-80, KLM
14:09
отправлен
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Virgin Atlantic Airways
14:09
отправлен
самолёт
Canadair reg jet 700, American Airlines
15:19
отправлен
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Air France
17:30
отправлен
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
17:30
отправлен
самолёт
Boeing (Douglas) MD-80, KLM
17:30
отправлен
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Virgin Atlantic Airways
17:30
отправлен
Расписание аэропорта Дейтона-Бич на 23 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Дейтона-Бич