ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Далянь. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
23 января
12:00
16:00
20:00
24 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
25 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
11:35, 24 января
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
11:50
отправлен
самолёт
Xian MA-60, Joy Air
12:00
отправлен
самолёт12:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, 9 Air
12:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Xiamen Airlines Company
12:10
ожидается
самолёт12:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Donghai airlines
12:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
12:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shandong Airlines
12:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
12:35
ожидается
самолёт12:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Cathay Dragon
12:35
ожидается
самолёт12:35
ожидается
самолёт12:45
ожидается
самолёт12:45
ожидается
самолёт12:50
ожидается
самолёт
Boeing 787-900, China Southern Airlines
13:00
ожидается
самолёт
Boeing 787-900, Japan Airlines
13:00
ожидается
самолёт
Boeing 787-900, China Eastern Airlines
13:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
13:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shandong Airlines
13:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
13:10
ожидается
самолёт
Xian MA-60, Joy Air
13:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
13:15
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Xiamen Airlines Company
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Air China
13:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
13:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
13:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
13:25
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, All Nippon Airways
13:25
ожидается
самолёт13:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Delta Airlines
13:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Chengdu Airlines
13:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Sichuan Airlines
13:40
ожидается
самолёт13:55
ожидается
самолёт13:55
ожидается
самолёт
Boeing 737, Air China
14:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, All Nippon Airways
14:00
ожидается
самолёт14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, China Southern Airlines
14:05
ожидается
самолёт14:10
ожидается
самолёт
Embraer 190, TianJin Airlines
14:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
14:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air New Zealand
14:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shenzhen Airlines
14:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air China
14:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, China Southern Airlines
14:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Korean Air
14:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Xiamen Airlines Company
14:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
14:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
14:30
ожидается
самолёт14:30
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
14:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shandong Airlines
14:30
ожидается
самолёт14:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
14:35
ожидается
самолёт
Embraer 190, TianJin Airlines
14:40
ожидается
самолёт15:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta Airlines
15:05
ожидается
самолёт15:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
15:05
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, China express airlines
15:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
15:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Xiamen Airlines Company
15:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shenzhen Airlines
15:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Donghai airlines
15:35
ожидается
Расписание аэропорта Далянь на 24 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Далянь