ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Пахас-Бланкас (Кордоба). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 апреля
12:00
16:00
20:00
22 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Copa Airlines
01:46, 22 апреля
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
01:46
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Aerolineas Argentinas
03:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
03:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
03:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Copa Airlines
05:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
05:15
ожидается
самолёт
Airbus А321, Tam linhas aereas
05:38
ожидается
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
06:10
ожидается
самолёт07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Aerolineas Argentinas
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Alitalia
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Gol
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, LATAM Airlines
08:05
ожидается
самолёт08:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Aerolineas Argentinas
09:20
ожидается
самолёт
Boeing 737, Gol
09:20
ожидается
самолёт
Embraer 190, Air France
09:40
ожидается
самолёт09:40
ожидается
самолёт
Embraer 190, Alitalia
09:40
ожидается
самолёт
Embraer 190, Gol
09:40
ожидается
самолёт
Embraer 190, KLM
09:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air France
10:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Aerolineas Argentinas
10:15
ожидается
Расписание аэропорта Пахас-Бланкас на 21 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Пахас-Бланкас