ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Сирил Э. Кинг. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 января
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Cessna Conquest, Air Sunshine
08:45, 22 января
отправлен
самолёт
Cessna Light Aircraft, Cape Air
09:20
ожидается
самолёт
Cessna Light Aircraft, Jetblue Airways
09:20
ожидается
самолёт
Embraer 190, Jetblue Airways
09:40
ожидается
самолёт
Beechcraft 1900, Bvi airlink
09:50
ожидается
самолёт
Beechcraft 1900, Bvi airlink
09:50
ожидается
самолёт
Cessna Light Aircraft, Cape Air
10:12
ожидается
самолёт
Cessna Light Aircraft, Jetblue Airways
10:12
ожидается
самолёт
Cessna Light Aircraft, United Airlines
10:12
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, American Airlines
10:30
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Jetblue Airways
10:30
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Seaborne airlines
10:30
ожидается
самолёт
Cessna Conquest, Air Sunshine
10:30
ожидается
самолёт
Cessna Conquest, Air Sunshine
10:30
ожидается
самолёт
Cessna Conquest, Air Sunshine
10:45
ожидается
самолёт
Cessna Conquest, Air Sunshine
11:00
ожидается
самолёт
Cessna Conquest, Air Sunshine
11:00
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-6 T, InterCaribbean Airways
11:10
ожидается
самолёт
Cessna Light Aircraft, Cape Air
12:20
ожидается
самолёт
Cessna Light Aircraft, Jetblue Airways
12:20
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, American Airlines
12:40
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Jetblue Airways
12:40
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Seaborne airlines
12:40
ожидается
самолёт
Cessna Light Aircraft, Cape Air
12:44
ожидается
самолёт
Cessna Light Aircraft, Jetblue Airways
12:44
ожидается
самолёт
Cessna Light Aircraft, United Airlines
12:44
ожидается
самолёт
Cessna Conquest, Air Sunshine
13:30
ожидается
самолёт
Cessna Conquest, Air Sunshine
13:30
ожидается
самолёт
Cessna Light Aircraft, Cape Air
14:00
ожидается
самолёт
Cessna Light Aircraft, Jetblue Airways
14:00
ожидается
Расписание аэропорта Сирил Э. Кинг на 22 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.