ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Сен-Дени. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
25 апреля
12:00
16:00
20:00
26 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
27 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
ATR 72, Air France
07:00, 26 апреля
отправлен
самолёт07:00
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air Austral
07:05
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Air France
09:10
отправлен
самолёт
Boeing 787-800, Air France
10:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air Austral
10:30
отправлен
самолёт
Boeing 787-800, Air Austral
10:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air Austral
10:35
отправлен
самолёт
ATR 72, Air Austral
10:40
отправлен
самолёт
ATR 72, Air France
12:05
отправлен
самолёт12:05
отправлен
самолёт
Airbus A340-300, Air Madagascar
13:20
отправлен
самолёт
Airbus A340-300, Air Austral
13:20
отправлен
самолёт13:25
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air Austral
15:00
отправлен
самолёт
ATR 72, Air Austral
16:50
ожидается
самолёт
ATR 72, Air France
17:30
ожидается
самолёт17:30
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Air Austral
20:15
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Air Austral
20:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air Austral
21:00
ожидается
самолёт
А330, Corsair
22:30
ожидается
Расписание аэропорта Сен-Дени на 26 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Сен-Дени