ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание аэропорта Спокан. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
27 мая
12:00
16:00
20:00
28 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
29 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, American Airlines
12:23, 28 мая
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Alaska Airlines
12:23
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, American Airlines
12:39
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Alaska Airlines
12:39
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, Emirates
12:39
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Korean Air
12:39
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
13:05
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Delta Airlines
13:26
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, KLM
13:26
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Westjet
13:26
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Air France
13:30
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Delta Airlines
13:30
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, KLM
13:30
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Virgin Atlantic Airways
13:30
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-90, Air France
13:35
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-90, Delta Airlines
13:35
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-90, KLM
13:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, United Airlines
13:35
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-90, Virgin Atlantic Airways
13:35
ожидается
самолёт
Boeing 737, American Airlines
13:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Alaska Airlines
13:40
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
13:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Icelandair
13:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
14:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, American Airlines
15:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, Alaska Airlines
15:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
16:05
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Alaska Airlines
16:32
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, British Airways
16:32
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
17:10
ожидается
Расписание аэропорта Спокан на 28 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Спокан