ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание аэропорта Саванне (Саванна). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 февраля
12:00
16:00
20:00
21 февраля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 февраля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
14:29, 21 февраля
отправлен
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
14:30
отправлен
самолёт
Embraer RJ145, Air Canada
14:42
отправлен
самолёт
Embraer RJ145, Lufthansa
14:42
отправлен
самолёт
Embraer RJ145, Brussels Airlines
14:42
отправлен
самолёт
Embraer RJ145, United Airlines
14:42
отправлен
самолёт
Airbus А320, Allegiant Air
15:08
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, United Airlines
15:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Aeromexicо
15:38
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
15:38
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
15:38
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Virgin Atlantic Airways
15:38
ожидается
самолёт
Airbus A319, American Airlines
15:59
ожидается
самолёт
Airbus A319, British Airways
15:59
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
15:59
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, United Airlines
16:45
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Air France
17:03
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Aeromexicо
17:03
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
17:03
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-80, KLM
17:03
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Virgin Atlantic Airways
17:03
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Delta Airlines
17:35
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Korean Air
17:35
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, KLM
17:35
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Virgin Atlantic Airways
17:35
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
17:52
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Delta Airlines
18:10
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Westjet
18:10
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, United Airlines
18:25
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, Air Canada
18:35
ожидается
Расписание аэропорта Саванне на 21 февраля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Саванне