ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание аэропорта Порту-Сегуру. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
24 апреля
12:00
16:00
20:00
25 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
26 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт05:40, 25 апреля
ожидается
самолёт
Embraer 195, Tap
05:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
11:50
ожидается
самолёт12:05
ожидается
самолёт
Embraer 195, Tap
12:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tam linhas aereas
14:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Air France
14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Aeromexicо
14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Aerolineas Argentinas
14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Gol
14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, KLM
14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Qatar Airways
14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Tap
14:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Tam linhas aereas
14:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Tam linhas aereas
15:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Qatar Airways
15:50
ожидается
Расписание аэропорта Порту-Сегуру на 25 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Порту-Сегуру