ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Онтарио (Лос-Анджелес). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
19 апреля
12:00
16:00
20:00
20 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
21 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
05:25, 20 апреля
отправлен
самолёт
Boeing 737-900, Air Canada
05:30
отправлен
самолёт
Airbus A319, Frontier Airlines
05:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-900, United Airlines
05:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Southwest Airlines
05:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
05:40
отправлен
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
05:45
ожидается
самолёт
Boeing 737, American Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Air Canada
06:00
ожидается
самолёт
Embraer 175, Aeromexicо
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Alaska Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Embraer 175, Delta Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, United Airlines
06:00
ожидается
самолёт06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, American Airlines
06:01
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, British Airways
06:01
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
06:15
ожидается
самолёт
Airbus А321, American Airlines
06:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
06:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Southwest Airlines
06:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
06:35
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Air Canada
07:35
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, United Airlines
07:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
07:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, American Airlines
08:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, British Airways
08:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
08:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
08:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
08:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
09:45
ожидается
Расписание аэропорта Онтарио на 20 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Онтарио