ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание аэропорта Сьюдад-Хуарес. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
19 января
12:00
16:00
20:00
20 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
21 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Sukhoi superjet 100, Interjet
06:00, 20 января
ожидается
самолёт
Boeing 737, Aeromexicо
06:02
ожидается
самолёт
Boeing 737, Copa Airlines
06:02
ожидается
самолёт
Boeing 737, Delta Airlines
06:02
ожидается
самолёт
Airbus А320, Volaris
08:38
ожидается
самолёт
Airbus А320, Interjet
08:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
08:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Lan Airlines
08:40
ожидается
самолёт08:40
ожидается
самолёт10:00
ожидается
самолёт10:05
ожидается
самолёт
Boeing 737, Aeromexicо
10:46
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
10:46
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vivaaerobus
11:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vivaaerobus
12:15
ожидается
самолёт13:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vivaaerobus
15:40
ожидается
самолёт16:20
ожидается
Расписание аэропорта Сьюдад-Хуарес на 20 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Сьюдад-Хуарес