ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Байрон-Бей (Баллина). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 мая
12:00
16:00
20:00
23 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Saab SF340A/340B, Hazelton Airlines
06:30, 23 мая
отправлен
самолёт
Airbus А320, Jetstar Airways
09:20
отправлен
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
09:20
отправлен
самолёт
BAe Jetstream 32, Pelican Airlines
12:15
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Alitalia
15:45
ожидается
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
15:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air New Zealand
15:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Singapore Airlines
15:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Virgin Australia
15:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jetstar Airways
16:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
16:50
ожидается
Расписание аэропорта Байрон-Бей на 23 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Байрон-Бей