ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Морелия. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 апреля
12:00
16:00
20:00
23 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
13:59, 23 апреля
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, British Airways
13:59
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air France
16:14
ожидается
самолёт
Embraer 170, Aeromexicо
16:14
ожидается
самолёт
Embraer 170, Delta Airlines
16:14
ожидается
самолёт
Embraer 170, KLM
16:14
ожидается
самолёт
Airbus А320, Volaris
17:48
ожидается
самолёт
Airbus А320, Volaris
17:57
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, United Airlines
20:30
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Transportes Aeromar
20:30
ожидается
Расписание аэропорта Морелия на 23 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Морелия