ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Роналдсуэй (Каслтаун). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
25 мая
12:00
16:00
20:00
26 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
27 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus A319, Easyjet
12:00, 26 мая
ожидается
самолёт12:10
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 41, flybe
12:10
ожидается
самолёт
ATR 72, Aer Lingus
12:10
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Etihad Airways
12:10
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Loganair
14:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Easyjet
15:00
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Air France
15:30
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, flybe
15:30
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Etihad Airways
15:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Easyjet
18:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, Easyjet
18:15
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, flybe
18:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Easyjet
19:15
ожидается
Расписание аэропорта Роналдсуэй на 26 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Роналдсуэй