ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Хайлар. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 января
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Canadair Regional Jet 900, China express airlines
10:30, 22 января
отправлен
самолёт
Airbus А320, Qingdao airline
12:40
отправлен
самолёт
Embraer 190, TianJin Airlines
13:00
отправлен
самолёт
Canadair Regional Jet 900, China express airlines
13:20
отправлен
самолёт
Airbus A319, Chengdu Airlines
14:00
отправлен
самолёт
Airbus А320, Juneyao airlines
14:20
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Yangtze river
15:30
отправлен
самолёт
Embraer 190, TianJin Airlines
15:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
16:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
16:35
отправлен
самолёт16:40
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air China
18:30
отправлен
самолёт
Embraer 190, TianJin Airlines
18:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Shandong Airlines
18:30
отправлен
самолёт
Embraer 190, TianJin Airlines
19:00
отправлен
самолёт
Embraer 190, TianJin Airlines
19:10
отправлен
самолёт
Airbus А320, Qingdao airline
19:10
отправлен
самолёт
Canadair Regional Jet 900, China express airlines
20:15
отправлен
самолёт22:05
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Grand China Air
23:10
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
23:10
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air China
23:25
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Shenzhen Airlines
23:25
отправлен
Расписание аэропорта Хайлар на 22 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Хайлар