ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Ланджи (Фритаун). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
23 января
12:00
16:00
20:00
24 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
25 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737, Ethiopian Airlines
07:50, 24 января
ожидается
самолёт
Boeing 737, ASKY Airlines
07:50
ожидается
самолёт11:40
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Cote D'Ivoire
15:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Kenya Airways
17:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Air Canada
19:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Brussels Airlines
19:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, United Airlines
19:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Air France
21:40
ожидается
самолёт
Airbus А330, KLM
21:40
ожидается
Расписание аэропорта Ланджи на 24 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Ланджи