ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Сьюдад-дель-Кармен. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 мая
12:00
16:00
20:00
21 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
08:20, 21 мая
отправлен
самолёт
Embraer 190, Copa Airlines
08:20
отправлен
самолёт
Embraer 190, Delta Airlines
08:20
отправлен
самолёт
Embraer 190, KLM
08:20
отправлен
самолёт
Сухой Суперджет 100, Interjet
08:45
отправлен
самолёт
Сухой Суперджет 100, American Airlines
08:45
отправлен
самолёт
Сухой Суперджет 100, Iberia
08:45
отправлен
самолёт
Сухой Суперджет 100, LATAM Airlines
08:45
отправлен
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, Tar aerolineas
13:40
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, Tar aerolineas
17:00
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Interjet
17:25
ожидается
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
19:05
ожидается
самолёт
Embraer 190, KLM
19:05
ожидается
Расписание аэропорта Сьюдад-дель-Кармен на 21 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Сьюдад-дель-Кармен