ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Чиуауа. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
25 мая
12:00
16:00
20:00
26 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
27 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Embraer RJ145, American Airlines
06:00, 26 мая
отправлен
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
06:00
отправлен
самолёт
Embraer 190, Avianca
06:00
отправлен
самолёт
Embraer RJ145, British Airways
06:00
отправлен
самолёт
Embraer 190, Copa Airlines
06:00
отправлен
самолёт
Embraer 190, Westjet
06:00
отправлен
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, United Airlines
07:20
ожидается
самолёт
Boeing 737, Aeromexicо
08:02
ожидается
самолёт
Boeing 737, Avianca
08:02
ожидается
самолёт
Boeing 737, Copa Airlines
08:02
ожидается
самолёт
Boeing 737, Westjet
08:02
ожидается
самолёт
Airbus А320, Volaris
08:23
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vivaaerobus
09:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Volaris
09:11
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Interjet
09:20
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, Tar aerolineas
09:20
ожидается
самолёт
Embraer 170, Aeromexicо
09:28
ожидается
самолёт
Embraer 170, Delta Airlines
09:28
ожидается
самолёт
Embraer 120, Calafia Airlines
09:55
ожидается
самолёт
Embraer 120, Calafia Airlines
09:55
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, Tar aerolineas
09:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Interjet
10:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
10:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
10:10
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Interjet
12:15
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, American Airlines
12:40
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, British Airways
12:40
ожидается
самолёт
Embraer 170, Aeromexicо
14:32
ожидается
самолёт
Embraer 190, Air France
15:07
ожидается
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
15:07
ожидается
Расписание аэропорта Чиуауа на 26 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Чиуауа