ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Блумингтон-Нормал. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 января
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Delta Airlines
06:00, 23 января
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Delta Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Virgin Atlantic Airways
06:00
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, American Airlines
06:27
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Etihad Airways
06:27
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Japan Airlines
06:27
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
07:23
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, American Airlines
10:10
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Japan Airlines
10:10
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Delta Airlines
11:55
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, KLM
11:55
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Virgin Atlantic Airways
11:55
ожидается
Расписание аэропорта Блумингтон-Нормал на 23 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Блумингтон-Нормал