ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Блумингтон-Нормал. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
19 апреля
12:00
16:00
20:00
20 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
21 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Canadair reg jet 700, Aeromexicо
06:00, 20 апреля
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Delta Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Virgin Atlantic Airways
06:00
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, American Airlines
06:29
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, Iberia
06:29
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, Japan Airlines
06:29
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Delta Airlines
06:33
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Virgin Atlantic Airways
06:33
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
07:30
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, American Airlines
10:20
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, Iberia
10:20
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, Japan Airlines
10:20
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Air France
11:35
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Aeromexicо
11:35
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Delta Airlines
11:35
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, KLM
11:35
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Virgin Atlantic Airways
11:35
ожидается
Расписание аэропорта Блумингтон-Нормал на 20 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Блумингтон-Нормал