ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание аэропорта Биллунд (Биллунн). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
24 февраля
12:00
16:00
20:00
25 февраля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
26 февраля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
06:00, 25 февраля
ожидается
самолёт
Boeing 737, Gol
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Kenya Airways
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Xiamen Airlines Company
06:00
ожидается
самолёт
Embraer 190, Air Canada
06:45
ожидается
самолёт
Embraer 190, Lufthansa
06:45
ожидается
самолёт
Embraer 190, All Nippon Airways
06:45
ожидается
самолёт06:45
ожидается
самолёт
Embraer 190, United Airlines
06:45
ожидается
самолёт07:00
ожидается
самолёт
Embraer 190, Air France
07:10
ожидается
самолёт
Embraer 190, Delta Airlines
07:10
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, Gol
07:10
ожидается
самолёт
Embraer 190, Kenya Airways
07:10
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air Mauritius
07:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Primera air
07:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
08:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
09:55
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Air France
10:20
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, Gol
10:20
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, KLM
10:20
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, Kenya Airways
10:20
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Xiamen Airlines Company
10:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Scandinavian Airlines
10:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
10:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
10:40
ожидается
самолёт
Embraer 190, Air Canada
11:00
ожидается
самолёт
Embraer 190, Lufthansa
11:00
ожидается
самолёт11:00
ожидается
Расписание аэропорта Биллунд на 25 февраля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Биллунд