ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Абердин. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 мая
12:00
16:00
20:00
21 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, American Airlines
16:40, 21 мая
отправлен
самолёт
Airbus А320, British Airways
16:40
отправлен
самолёт
Airbus А320, Iberia
16:40
отправлен
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
16:40
отправлен
самолёт16:40
отправлен
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
16:40
отправлен
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
16:40
отправлен
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), American Airlines
17:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), American Airlines
17:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Air Canada
17:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Air Canada
17:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Air Canada
17:00
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 41, flybe
17:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Lufthansa
17:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Lufthansa
17:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), United Airlines
17:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), United Airlines
17:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), United Airlines
17:00
ожидается
самолёт
Saab 2000, flybe
17:10
ожидается
самолёт
Boeing 737, Jet Airways
17:20
ожидается
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
17:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, KLM
17:20
ожидается
самолёт
Boeing 737, Kenya Airways
17:20
ожидается
самолёт
Embraer 190, Air Mauritius
17:20
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Delta Airlines
17:30
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Delta Airlines
17:30
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air India
17:40
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, flybe
17:40
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, flybe
17:40
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Cathay Pacific
17:40
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Emirates
17:40
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, Etihad Airways
17:40
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Virgin Atlantic Airways
17:40
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Scandinavian Airlines
17:50
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Airways
18:15
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Midland Regional
18:15
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Loganair
18:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, British Airways
18:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
18:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
18:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
18:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
18:20
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, flybe
18:25
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Emirates
18:25
ожидается
самолёт
Embraer Phenom 300, Loganair
18:25
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Virgin Atlantic Airways
18:25
ожидается
самолёт
Saab 2000, British Airways
18:35
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Midland Regional
18:35
ожидается
самолёт
Saab 2000, Loganair
18:35
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Scandinavian Airlines
18:40
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Wideroe
18:40
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 41, flybe
18:45
ожидается
самолёт19:10
ожидается
самолёт
ATR 72, Aer Lingus
19:10
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 41, flybe
19:25
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 41, flybe
19:30
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Scandinavian Airlines
19:30
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 41, flybe
19:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, British Airways
20:25
ожидается
Расписание аэропорта Абердин на 21 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Абердин