ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Абердин. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
23 января
12:00
16:00
20:00
24 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
25 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Embraer 170, flybe
11:55, 24 января
отправлен
самолёт
BAe Jetstream 41, flybe
12:15
отправлен
самолёт
Airbus A319, American Airlines
12:25
ожидается
самолёт
Airbus A319, British Airways
12:25
ожидается
самолёт
Airbus A319, Iberia
12:25
ожидается
самолёт
Airbus A319, Qatar Airways
12:25
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 41, flybe
12:30
ожидается
самолёт
Embraer Phenom 300, British Midland Regional
12:55
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Airways
13:00
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Midland Regional
13:00
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Midland Regional
13:00
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Loganair
13:00
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Loganair
13:00
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air India
13:35
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, flybe
13:35
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Emirates
13:35
ожидается
самолёт14:10
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Finnair
14:30
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, flybe
14:30
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Emirates
14:30
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, Etihad Airways
14:30
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Virgin Atlantic Airways
14:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, British Airways
14:40
ожидается
самолёт
Airbus A319, Iberia
14:40
ожидается
самолёт
Airbus A319, Tam linhas aereas
14:40
ожидается
самолёт
Airbus A319, Japan Airlines
14:40
ожидается
самолёт
Airbus A319, Qatar Airways
14:40
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Airways
15:00
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Midland Regional
15:00
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Loganair
15:00
ожидается
самолёт15:15
ожидается
самолёт
ATR 72, Aer Lingus
15:15
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Etihad Airways
15:15
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, flybe
15:25
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Cathay Pacific
15:25
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Emirates
15:25
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, Etihad Airways
15:25
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Virgin Atlantic Airways
15:25
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 41, flybe
15:30
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 41, Eastern airways
15:30
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), United Airlines
15:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Easyjet
15:35
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Airways
15:45
ожидается
самолёт
Saab 2000, flybe
15:45
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Midland Regional
15:45
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Loganair
15:45
ожидается
самолёт
Saab 2000, Eastern airways
15:45
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 41, flybe
15:50
ожидается
Расписание аэропорта Абердин на 24 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Абердин