ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Амбон. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
18 января
12:00
16:00
20:00
19 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
20 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
ATR 42-300/320, Wings Air
12:50, 19 января
отправлен
самолёт
Airbus A320, Batik Air
13:05
ожидается
самолёт
Airbus A320, Batik Air
13:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Pt. Sriwijaya Air
14:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Garuda Indonesia
14:55
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ1000, Garuda Indonesia
15:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Nam Air
15:55
ожидается
самолёт16:00
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Wings Air
16:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Lion Air
16:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Lion Air
16:15
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Wings Air
16:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Citilink indonesia
18:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Batik Air
18:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Batik Air
19:55
ожидается
Расписание аэропорта Амбон на 19 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Амбон