ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Джо-Фосс-Филд (Су-Фоллс). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
25 мая
12:00
16:00
20:00
26 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
27 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Canadair reg jet 700, Delta Airlines
09:30, 26 мая
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Virgin Atlantic Airways
09:30
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, United Airlines
09:40
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, United Airlines
11:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Allegiant Air
11:31
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, American Airlines
12:30
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Alaska Airlines
12:30
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Iberia
12:30
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Air France
13:14
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Delta Airlines
13:14
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, KLM
13:14
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Virgin Atlantic Airways
13:14
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, Lufthansa
13:52
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, United Airlines
13:52
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, United Airlines
15:25
ожидается
самолёт
Airbus A319, Frontier Airlines
16:20
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
17:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Allegiant Air
17:19
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Air France
17:20
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Delta Airlines
17:20
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, KLM
17:20
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, Copa Airlines
17:28
ожидается
самолёт
Embraer RJ145, United Airlines
17:28
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, American Airlines
18:10
ожидается
Расписание аэропорта Джо-Фосс-Филд на 26 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Джо-Фосс-Филд