ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Саскатун. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
18 января
12:00
16:00
20:00
19 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
20 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Canada
06:00, 19 января
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air Transat
06:00
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, United Airlines
06:00
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Westjet
06:00
отправлен
самолёт
De Havilland DHC-3, Air Canada
06:10
отправлен
самолёт
Canadair reg jet 700, Air France
06:15
отправлен
самолёт
Canadair reg jet 700, Delta Airlines
06:15
отправлен
самолёт
Canadair reg jet 700, Westjet
06:15
отправлен
самолёт
Embraer 190, Air Canada
06:45
ожидается
самолёт
Embraer 190, Avianca
06:45
ожидается
самолёт
Embraer 190, Cathay Pacific
06:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
06:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, LATAM Airlines
06:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Qantas Airways
06:45
ожидается
самолёт
Embraer 190, United Airlines
06:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Westjet
06:45
ожидается
самолёт
Boeing 737, American Airlines
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-600, Air France
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-600, Delta Airlines
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-600, Hainan Airlines
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-600, Westjet
07:00
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Canada
07:20
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, All Nippon Airways
07:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Sunwing airlines
08:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Westjet
09:00
ожидается
самолёт
De Havilland DHC-3, Air Canada
09:25
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Westjet
09:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Sunwing airlines
10:25
ожидается
Расписание аэропорта Саскатун на 19 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Саскатун