ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Квинстаун (Куинстаун). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 мая
12:00
16:00
20:00
23 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
07:00, 23 мая
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air New Zealand
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Singapore Airlines
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Virgin Australia
07:00
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Etihad Airways
08:45
ожидается
самолёт08:45
ожидается
самолёт08:45
ожидается
самолёт08:45
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
09:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air New Zealand
09:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Virgin Australia
09:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jetstar Airways
10:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
10:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
10:55
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
11:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air New Zealand
11:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Virgin Australia
11:10
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air New Zealand
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Virgin Australia
11:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air China
11:55
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
11:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air New Zealand
11:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, United Airlines
11:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Virgin Australia
11:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jetstar Airways
12:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
12:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air China
14:30
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
14:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air New Zealand
14:30
ожидается
Расписание аэропорта Квинстаун на 23 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Квинстаун