ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Салгадо Фило (Порту-Алегри). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 мая
12:00
16:00
20:00
23 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт21:10, 23 мая
отправлен
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
22:05
ожидается
самолёт22:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Aeromexicо
22:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Avianca
22:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Ethiopian Airlines
22:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Oceanair
22:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Turkish Airlines
22:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tap
22:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Aerolineas Argentinas
22:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
22:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Tap
22:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Copa Airlines
01:30, 24 мая
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
01:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Aeromexicо
05:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Oceanair
05:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tap
05:30
ожидается
самолёт05:50
ожидается
самолёт05:55
ожидается
самолёт05:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air China
05:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
05:55
ожидается
самолёт
Embraer 195, Tap
05:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Copa Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Aerolineas Argentinas
06:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
06:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, Avianca
06:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Gol
06:10
ожидается
Расписание аэропорта Салгадо Фило на 23 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Салгадо Фило