ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
С 11 декабря вводится новое расписание поездов и электричек
Оно публикуется на сервисе по мере получения данных от железных дорог.

Расписание аэропорта Портленд. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
3 декабря
12:00
16:00
20:00
4 декабря
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
5 декабря
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Jet 200, Elite Airways
19:15, 4 декабря
отправлен
самолёт
Embraer EMB 175, American Airlines
19:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
05:30, 5 декабря
ожидается
самолёт
Embraer 190, Jetblue Airways
05:45
ожидается
самолёт
Embraer 190, Emirates
05:45
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, Etihad Airways
05:45
ожидается
самолёт
Embraer 190, Hawaiian Airlines
05:45
ожидается
самолёт
Embraer 190, Japan Airlines
05:45
ожидается
самолёт
Embraer 190, Qatar Airways
05:45
ожидается
самолёт
Embraer 190, Turkish Airlines
05:45
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
05:54
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-80, KLM
05:54
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Virgin Atlantic Airways
05:54
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, American Airlines
05:59
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air Canada
06:00
ожидается
самолёт
Embraer 175, Copa Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Delta Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Embraer 175, United Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Westjet
06:00
ожидается
самолёт06:15
ожидается
Расписание аэропорта Портленд на 4 декабря.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Портленд