ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Им. генерала Франциско Хавьера Мина (Тампико). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
17 января
12:00
16:00
20:00
18 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
19 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Vivaaerobus
12:35, 18 января
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air France
13:03
ожидается
самолёт
Embraer 170, Aeromexicо
13:03
ожидается
самолёт
Embraer 170, Copa Airlines
13:03
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, KLM
13:03
ожидается
самолёт
Airbus А320, Interjet
13:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, American Airlines
13:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
13:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
13:45
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet, TAR Aerolineas
18:54
ожидается
самолёт
Embraer 190, Air France
20:41
ожидается
самолёт
Embraer 190, Aeromexicо
20:41
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, KLM
20:41
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Interjet
21:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vivaaerobus
22:50
ожидается
Расписание аэропорта Тампико на 18 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Им. генерала Франциско Хавьера Мина