ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Эль-Альто (Ла-Пас). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 января
12:00
16:00
20:00
21 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-300, Boliviana de Aviacion
21:30, 21 января
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Boliviana de Aviacion
21:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Boliviana de Aviacion
22:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Boliviana de Aviacion
22:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, Avianca
03:35, 22 января
ожидается
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
04:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Boliviana de Aviacion
06:00
ожидается
самолёт06:05
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Boliviana de Aviacion
06:30
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Amaszonas
07:00
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Amaszonas
07:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Boliviana de Aviacion
07:30
ожидается
самолёт
Fairchild Swearingen, Amaszonas
07:30
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Amaszonas
07:30
ожидается
самолёт
Boeing 757-200, American Airlines
07:37
ожидается
самолёт
Airbus A319, Avianca
07:56
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Boliviana de Aviacion
08:15
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Amaszonas
08:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Boliviana de Aviacion
08:40
ожидается
Расписание аэропорта Эль-Альто на 21 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Эль-Альто