ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Элтари (Купанг). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
26 мая
12:00
16:00
20:00
27 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
28 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
ATR 42-300/320, Wings Air
09:45, 27 мая
ожидается
самолёт
Airbus А320, Citilink indonesia
10:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Lion Air
11:05
ожидается
самолёт
ATR 72, Nam Air
11:10
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, TransNusa
11:20
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Wings Air
11:20
ожидается
самолёт
ATR 72, TransNusa
11:35
ожидается
самолёт
ATR 72, TransNusa
11:40
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Wings Air
12:15
ожидается
самолёт13:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Nam Air
13:15
ожидается
самолёт
Airbus A320, Batik Air
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Garuda Indonesia
13:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Nam Air
13:35
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Wings Air
13:35
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Wings Air
14:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pt. Sriwijaya Air
14:30
ожидается
самолёт
ATR 72, TransNusa
14:40
ожидается
самолёт
ATR 72, Nam Air
14:40
ожидается
самолёт
ATR 72, TransNusa
15:00
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Wings Air
15:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Lion Air
15:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Lion Air
15:05
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ1000, Garuda Indonesia
16:40
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Wings Air
17:00
ожидается
Расписание аэропорта Элтари на 27 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Элтари