ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание аэропорта Норман Манлей (Кингстон). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 января
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Jetblue Airways
04:58, 22 января
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Caribbean airlines
06:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, American Airlines
08:20
ожидается
самолёт08:35
ожидается
самолёт
Airbus A319, Delta Airlines
09:00
ожидается
самолёт
Embraer 190, Jetblue Airways
09:02
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Caribbean airlines
10:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jetblue Airways
11:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, American Airlines
12:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, British Airways
12:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Iberia
12:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Westjet
14:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, American Airlines
15:02
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, British Airways
15:02
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Iberia
15:02
ожидается
самолёт
Embraer 190, Jetblue Airways
15:18
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Caribbean airlines
16:05
ожидается
Расписание аэропорта Норман Манлей на 22 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Норман Манлей