ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание аэропорта Хаид-Эль-Азам (Карачи). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 февраля
12:00
16:00
20:00
22 февраля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 февраля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Airblue
04:20, 22 февраля
отправлен
самолёт
Boeing 737, Emirates
04:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Flydubai
04:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, American Airlines
05:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Etihad Airways
05:05
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
05:05
ожидается
самолёт
Airbus A320, Kenya Airways
05:05
ожидается
самолёт05:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Virgin Australia
05:05
ожидается
самолёт
Airbus A320, FlyNAS
05:05
ожидается
самолёт05:30
ожидается
самолёт06:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Turkish Airlines
06:10
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Pakistan International Airlines
06:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Serene Air
06:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Serene Air
07:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Shaheen Air
07:00
ожидается
самолёт07:00
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Pakistan International Airlines
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Emirates
07:05
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Pakistan International Airlines
07:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airblue
07:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Shaheen Air
07:45
ожидается
самолёт08:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Serene Air
08:10
ожидается
самолёт08:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Royal Air Maroc
09:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, British Airways
09:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Qatar Airways
09:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Royal Jordanian
09:50
ожидается
Расписание аэропорта Хаид-Эль-Азам на 22 февраля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Хаид-Эль-Азам