ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Улан-Удэ
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание аэропорта Канзас-Сити. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
25 апреля
12:00
16:00
20:00
26 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
27 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus A319, Air Canada
15:25, 26 апреля
отправлен
самолёт
Airbus A319, Aer Lingus
15:25
отправлен
самолёт15:25
отправлен
самолёт
Airbus A319, Turkish Airlines
15:25
отправлен
самолёт
Airbus A319, United Airlines
15:25
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, American Airlines
15:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Alaska Airlines
15:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, British Airways
15:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Qantas Airways
15:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
15:45
отправлен
самолёт
Airbus A319, American Airlines
15:51
отправлен
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
15:55
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, American Airlines
16:00
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Air France
16:05
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Aeromexicо
16:05
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
16:05
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, KLM
16:05
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Virgin Atlantic Airways
16:05
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, American Airlines
16:10
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Alaska Airlines
16:10
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, British Airways
16:10
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Delta Airlines
16:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
16:30
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Air Canada
16:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Alaska Airlines
16:35
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, United Airlines
16:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
16:35
ожидается
самолёт16:50
ожидается
самолёт
Embraer 175, United Airlines
16:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
16:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Canada
17:18
ожидается
самолёт
Airbus A319, United Airlines
17:18
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
17:20
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Delta Airlines
17:21
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, KLM
17:21
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-80, Jet Airways
17:25
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Air France
17:25
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
17:25
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Virgin Atlantic Airways
17:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
17:25
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-90, Air France
17:28
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-90, Delta Airlines
17:28
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-90, Virgin Atlantic Airways
17:28
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, American Airlines
17:30
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Lufthansa
17:30
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, United Airlines
17:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
17:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Southwest Airlines
17:40
ожидается
самолёт
Embraer 175, Delta Airlines
17:53
ожидается
самолёт
Embraer 175, Westjet
17:53
ожидается
самолёт
Airbus A319, American Airlines
18:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
18:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, American Airlines
18:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
18:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
18:25
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Air Canada
18:30
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Lufthansa
18:30
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Scandinavian Airlines
18:30
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), United Airlines
18:30
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, United Airlines
18:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
18:30
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air China
18:35
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Delta Airlines
18:35
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air New Zealand
18:35
ожидается
самолёт
Embraer 170, United Airlines
18:35
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Westjet
18:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Frontier Airlines
18:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
18:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Southwest Airlines
18:45
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
19:02
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
19:10
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, American Airlines
19:12
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Alaska Airlines
19:12
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, British Airways
19:12
ожидается
самолёт
Embraer Phenom 300, Onejet
19:15
ожидается
самолёт
Airbus A320, Spirit Airlines
19:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
19:25
ожидается
Расписание аэропорта Канзас-Сити на 26 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Канзас-Сити